足球直播

2024-07-16

16:00

国际友谊

芬兰女足U19芬兰女足U19 8-0 捷克女足U19捷克女足U19

16:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 0-1 国际狮U20国际狮U20

17:00

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 1-1 费拉瑟费拉瑟

17:00

国际友谊

奧地利女足U20奧地利女足U20 0-0 摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20

17:00

马MFL杯

彭亨U23彭亨U23 0-0 森美兰U23森美兰U23

17:15

马MFL杯

帕拉克二队帕拉克二队 0-0 登嘉楼B队登嘉楼B队

17:30

球会友谊

维塞乌维塞乌 VS 德比郡德比郡

17:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 0-0 布里斯班狼队布里斯班狼队

17:30

澳威北U20

萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20 0-0 悉尼联U20悉尼联U20

17:30

澳维杯

南墨尔本南墨尔本 1-0 休城休城

17:30

印加尔联

珀瓦尼布尔珀瓦尼布尔 0-0 彩虹SC彩虹SC

17:30

印加尔联

加尔各答海关加尔各答海关 0-0 东孟加拉II东孟加拉II

17:30

印加尔联

乔治泰勒加菲乔治泰勒加菲 0-0 东部铁路FC东部铁路FC

18:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 因特莱恩因特莱恩

18:00

澳维杯

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

18:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

18:00

不丹廷联

达加联达加联 VS 齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部

18:15

澳南后备

阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

19:00

球会友谊

卡拉巴克卡拉巴克 VS 斯拉文斯拉文

19:00

球会友谊

米尔沃尔米尔沃尔 VS 查尔顿查尔顿

19:00

球会友谊

捍卫者B队捍卫者B队 VS 狼队U21狼队U21

19:35

足协杯

成都蓉城成都蓉城 VS 南通支云南通支云

20:00

球会友谊

哥本哈根哥本哈根 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

20:00

国际友谊

新加坡女足新加坡女足 VS 中国澳门女足中国澳门女足

20:00

阿后备

菲尼斯竞技后备队菲尼斯竞技后备队 VS 圣马丁布萨科后备队圣马丁布萨科后备队

20:00

阿后备

坎巴塞雷斯后备队坎巴塞雷斯后备队 VS 拉马德里后备队拉马德里后备队

20:15

马MFL杯

达罗塔晋B队达罗塔晋B队 VS 皇家警察U23皇家警察U23

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 猛虎猛虎

21:00

中东非俱

希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼 VS 高玛希亚高玛希亚

21:00

中东非俱

吉布提电信吉布提电信 VS 红箭红箭

21:00

球会友谊

卢顿卢顿 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

21:00

球会友谊

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

21:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

21:00

球会友谊

水晶宫U21水晶宫U21 VS 布罗姆利布罗姆利

22:00

球会友谊

林茨林茨 VS 普斯卡什学院普斯卡什学院

22:00

球会友谊

代米尔体育代米尔体育 VS 萨姆加耶特萨姆加耶特

22:00

阿后备

巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队 VS 西班牙语中央后备队西班牙语中央后备队

22:30

欧冠杯

巴尔干尼巴尔干尼 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

22:30

欧青U19

丹麦U19丹麦U19 VS 西班牙U19西班牙U19

22:30

球会友谊

第聂伯罗第聂伯罗 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

23:00

墨西U23

阿特拉斯U23阿特拉斯U23 VS 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

墨西U23

蓝十字U23蓝十字U23 VS 蒂华纳U23蒂华纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 莱昂U23莱昂U23

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 瓜达拉哈拉U23瓜达拉哈拉U23

23:00

国际友谊

白俄罗斯女足U19白俄罗斯女足U19 VS 乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20

23:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 VS 科勒加勒斯后备队科勒加勒斯后备队

23:00

球会友谊

克卢日大学克卢日大学 VS 萨图马雷奥林匹亚萨图马雷奥林匹亚

23:30

墨西U23

帕丘卡U23帕丘卡U23 VS 圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23

23:30

球会友谊

桑德豪森桑德豪森 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 VS 德尔非诺库里佩斯卡拉德尔非诺库里佩斯卡拉

2024-07-17

00:00

欧冠杯

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

00:00

欧冠杯

赫尔辛基赫尔辛基 VS 帕尼维斯帕尼维斯

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

球会友谊

那不勒斯那不勒斯 VS 阿纳恩阿纳恩

00:00

智利丁

AC科林纳AC科林纳 VS 帝国联帝国联

00:00

球会友谊

海勒鲁普海勒鲁普 VS 艾华塔艾华塔

00:30

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

00:30

球会友谊

科特布斯科特布斯 VS 柏林赫塔柏林赫塔

00:30

球会友谊

圣佩克洛圣佩克洛 VS 维登贝鲁克维登贝鲁克

00:30

球会友谊

雷茨雷茨 VS 维也纳利尼恩维也纳利尼恩

00:30

球会友谊

曼斯多夫曼斯多夫 VS SV格拉斯多夫SV格拉斯多夫

00:30

球会友谊

OFI克里特OFI克里特 VS 贝弗伦贝弗伦

00:30

球会友谊

伊格曼伊格曼 VS 拉德尼克拉德尼克

00:30

球会友谊

马克兰施泰特马克兰施泰特 VS 1.FC马格德堡II1.FC马格德堡II

01:00

欧冠杯

采列采列 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

01:00

女欧洲杯

挪威女足挪威女足 VS 荷兰女足荷兰女足

01:00

女欧洲杯

意大利女足意大利女足 VS 芬兰女足芬兰女足

01:00

女欧洲杯

西班牙女足西班牙女足 VS 比利时女足比利时女足

01:00

女欧洲杯

丹麦女足丹麦女足 VS 捷克女足捷克女足

01:00

女欧洲杯

瑞典女足瑞典女足 VS 英格兰女足英格兰女足

01:00

女欧洲杯

爱尔兰女足爱尔兰女足 VS 法国女足法国女足

01:00

女欧洲杯

德国女足德国女足 VS 奥地利女足奥地利女足

01:00

女欧洲杯

波兰女足波兰女足 VS 冰岛女足冰岛女足

01:00

女欧洲杯

瑞士女足瑞士女足 VS 阿塞拜疆女足阿塞拜疆女足

01:00

女欧洲杯

匈牙利女足匈牙利女足 VS 土耳其女足土耳其女足

01:00

女欧洲杯

苏格兰女足苏格兰女足 VS 塞尔维亚女足塞尔维亚女足

01:00

女欧洲杯

以色列女足以色列女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

01:00

女欧洲杯

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 马耳他女足马耳他女足

01:00

女欧洲杯

北爱尔兰女足北爱尔兰女足 VS 波黑女足波黑女足

01:00

女欧洲杯

威尔士女足威尔士女足 VS 科索沃女足科索沃女足

01:00

女欧洲杯

乌克兰女足乌克兰女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

01:00

女欧洲杯

白俄罗斯女足白俄罗斯女足 VS 塞浦路斯女足塞浦路斯女足

01:00

女欧洲杯

立陶宛女足立陶宛女足 VS 格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足

01:00

女欧洲杯

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 北马其顿女足北马其顿女足

01:00

女欧洲杯

拉脱维亚女足拉脱维亚女足 VS 摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足

01:00

女欧洲杯

黑山女足黑山女足 VS 希腊女足希腊女足

01:00

女欧洲杯

安道尔女足安道尔女足 VS 法罗群岛女足法罗群岛女足

01:00

女欧洲杯

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 亚美尼亚女足亚美尼亚女足

01:00

女欧洲杯

保加利亚女足保加利亚女足 VS 哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足

01:00

女欧洲杯

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 卢森堡女足卢森堡女足

01:00

球会友谊

托德斯费尔德托德斯费尔德 VS 达森多夫达森多夫

01:00

国际友谊

塞内加尔女足塞内加尔女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

01:00

球会友谊

波尔图波尔图 VS 阿拉比SC阿拉比SC

01:00

球会友谊

SV伊勒尔SV伊勒尔 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

球会友谊

科夫拉赫科夫拉赫 VS ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡

01:00

球会友谊

史达克劳史达克劳 VS 维也纳维多利亚维也纳维多利亚

01:00

阿后备

意杜萨高后备队意杜萨高后备队 VS 卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队

01:00

球会友谊

克林根巴赫克林根巴赫 VS 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:00

阿后备

El波韦尼尔后备队El波韦尼尔后备队 VS 皇家皮拉尔后备队皇家皮拉尔后备队

01:00

球会友谊

布劳维斯卡尔巴赫布劳维斯卡尔巴赫 VS 安德尔纳安德尔纳

01:00

球会友谊

巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩 VS Sc欧特曼Sc欧特曼

01:00

球会友谊

海特森多夫海特森多夫 VS 克雷姆斯克雷姆斯

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 维图斯维图斯

01:30

球会友谊

巴尔瓦特CF巴尔瓦特CF VS 加的斯加的斯

01:30

球会友谊

恩格尔斯恩格尔斯 VS VFB林茨VFB林茨

02:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 开罗国民开罗国民

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

02:00

欧青U19

法国U19法国U19 VS 土耳其U19土耳其U19

02:00

球会友谊

耶奥维尔耶奥维尔 VS 布里斯托流浪布里斯托流浪

02:00

球会友谊

朗里奇镇朗里奇镇 VS 菲尔德菲尔德

02:00

球会友谊

斯坦福斯坦福 VS 唐卡斯特唐卡斯特

02:00

冰岛U19

KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19 VS 斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19

02:00

冰岛U19

特罗图尔U19特罗图尔U19 VS IA卡瑞U19IA卡瑞U19

02:00

冰岛U19

弗约尼尔U19弗约尼尔U19 VS 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

02:00

阿后备

竞技俱乐部后备队竞技俱乐部后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

02:00

阿后备

堤格雷后备队堤格雷后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

02:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

02:00

阿后备

纽维尔后备队纽维尔后备队 VS 圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队

02:00

巴伯乙

卡宾斯卡宾斯 VS 圣托利莫仁斯PE圣托利莫仁斯PE

02:00

球会友谊

弗里科雷弗里科雷 VS 布里格豪斯城布里格豪斯城

02:00

球会友谊

帕克盖特帕克盖特 VS 莫尔特比曼尼莫尔特比曼尼

02:00

阿后备

维多利亚阿里纳斯后备队维多利亚阿里纳斯后备队 VS 穆尼斯后备队穆尼斯后备队

02:15

球会友谊

哈登堡哈登堡 VS 奇克20奇克20

02:30

球会友谊

北希尔兹北希尔兹 VS 布莱斯史巴登斯布莱斯史巴登斯

02:30

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 绍森德绍森德

02:30

球会友谊

威尔德斯通威尔德斯通 VS 诺茨郡诺茨郡

02:30

球会友谊

梅尔克舍姆镇梅尔克舍姆镇 VS 斯文登斯文登

02:30

球会友谊

史塔夫流浪史塔夫流浪 VS 克鲁克鲁

02:30

球会友谊

南港队南港队 VS 普雷斯顿普雷斯顿

02:30

球会友谊

卡迪夫城卡迪夫城 VS 佩尼邦佩尼邦

02:30

球会友谊

波士顿镇波士顿镇 VS 格林斯比格林斯比

02:30

球会友谊

贝利城贝利城 VS 京士拉京士拉

02:30

球会友谊

金斯高路华金斯高路华 VS 诺斯威奇1874诺斯威奇1874

02:30

球会友谊

根斯堡根斯堡 VS 斯坎索普联斯坎索普联

02:30

球会友谊

班戈1876班戈1876 VS 梅奈布里奇老虎梅奈布里奇老虎

02:30

球会友谊

保罗顿流浪者保罗顿流浪者 VS 茨伯翰茨伯翰

02:30

球会友谊

阿尔斯阿尔斯 VS 波塔当波塔当

02:30

球会友谊

邓巴联邓巴联 VS 特兰特青年特兰特青年

02:30

球会友谊

赫布恩镇赫布恩镇 VS 达宁顿达宁顿

02:30

球会友谊

希治希治 VS 卢顿U21卢顿U21

02:30

球会友谊

海运联海运联 VS 佩雷斯科佩雷斯科

02:30

球会友谊

帕地普利德帕地普利德 VS 纽波特郡纽波特郡

02:30

球会友谊

雷特福德联雷特福德联 VS 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

02:30

球会友谊

希尔登希尔登 VS 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

02:30

球会友谊

惠特利湾惠特利湾 VS 阿兴顿阿兴顿

02:30

球会友谊

纽维城纽维城 VS 拉夫格尔拉夫格尔

02:30

球会友谊

波特兰联队波特兰联队 VS 普尔城普尔城

02:45

苏联杯

艾尔德里联艾尔德里联 VS 东基尔布莱德东基尔布莱德

02:45

苏联杯

南部女王南部女王 VS 邓巴顿邓巴顿

02:45

苏联杯

艾尔联艾尔联 VS 福尔柯克福尔柯克

02:45

苏联杯

邓迪联邓迪联 VS 斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔

02:45

苏联杯

埃尔金城埃尔金城 VS 凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯

02:45

苏联杯

希伯尼安希伯尼安 VS 女王公园女王公园

02:45

苏联杯

安南竞技安南竞技 VS 保尼玫瑰保尼玫瑰

02:45

苏联杯

阿布罗斯阿布罗斯 VS 邓迪FC邓迪FC

02:45

苏联杯

邓弗姆林邓弗姆林 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 斯巴顿斯斯巴顿斯

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 东法夫郡东法夫郡

02:45

苏联杯

摩顿摩顿 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 马瑟韦尔马瑟韦尔

02:45

苏联杯

拉茨流浪者拉茨流浪者 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 艾比安斯特灵艾比安斯特灵

02:45

球会友谊

布尔斯库夫布尔斯库夫 VS 莫雷坎比莫雷坎比

02:45

球会友谊

克雷山谷文米尔斯克雷山谷文米尔斯 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

沃灵顿瑞兰沃灵顿瑞兰 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:45

球会友谊

李斯顿李斯顿 VS 布伦特里布伦特里

02:45

球会友谊

汉威尔城汉威尔城 VS 梅顿赫德联梅顿赫德联

02:45

球会友谊

侯恩乔奇侯恩乔奇 VS 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

车斯曼车斯曼 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

汉沃夫维拉汉沃夫维拉 VS 奥尔德肖特奥尔德肖特

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 哈伯勒镇哈伯勒镇

02:45

球会友谊

斯伯丁斯伯丁 VS 彼得堡联彼得堡联

02:45

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

02:45

球会友谊

刘易斯刘易斯 VS 克劳利克劳利

02:45

球会友谊

威灵威灵 VS 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

圣阿尔班斯圣阿尔班斯 VS 莱顿东方莱顿东方

02:45

球会友谊

史卡保罗夫史卡保罗夫 VS 哈特尔浦哈特尔浦

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 布罗姆利布罗姆利

02:45

球会友谊

纳维治城纳维治城 VS 伯里足球俱乐部伯里足球俱乐部

02:45

球会友谊

切尔滕纳姆切尔滕纳姆 VS 高云地利U21高云地利U21

02:45

球会友谊

东伯尼东伯尼 VS 豪克豪克

02:45

球会友谊

格雷斯利流浪者格雷斯利流浪者 VS 锡普斯特锡普斯特

02:45

球会友谊

费利克斯托沃尔顿费利克斯托沃尔顿 VS 尼德咸尼德咸

02:45

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

球会友谊

梅德斯托联梅德斯托联 VS 拉姆斯盖特拉姆斯盖特

02:45

球会友谊

巴韦尔巴韦尔 VS 贝柏城贝柏城

02:45

球会友谊

艾伯里斯特夫艾伯里斯特夫 VS 布里顿费里布里顿费里

02:45

球会友谊

布拉克内尔城布拉克内尔城 VS 韦斯特菲尔德斯韦斯特菲尔德斯

02:45

球会友谊

比勒瑞卡比勒瑞卡 VS 车姆斯福特车姆斯福特

02:45

球会友谊

里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂 VS 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

02:45

球会友谊

卢莎奥林卢莎奥林 VS 萨顿克德菲尔德萨顿克德菲尔德

02:45

球会友谊

沃克索谱镇沃克索谱镇 VS 布顿布顿

02:45

球会友谊

巴克勒哈德巴克勒哈德 VS 莱明顿镇莱明顿镇

02:45

球会友谊

艾维利艾维利 VS 雷德布里奇雷德布里奇

02:45

球会友谊

巴利镇巴利镇 VS 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

02:45

球会友谊

伯尔德梅勒伯尔德梅勒 VS 纽宁顿纽宁顿

02:45

球会友谊

恩菲尔德镇恩菲尔德镇 VS 阿森纳U21阿森纳U21

02:45

球会友谊

马格特马格特 VS 达特福德队达特福德队

02:45

球会友谊

雷德希尔雷德希尔 VS 杜金杜金

02:45

球会友谊

史利布利德格史利布利德格 VS 维斯顿维斯顿

02:45

球会友谊

史洛治史洛治 VS AFC丹斯泰布尔AFC丹斯泰布尔

02:45

球会友谊

史蒂爱文斯城史蒂爱文斯城 VS 彼德堡体育彼德堡体育

02:45

球会友谊

斯特拉特福镇斯特拉特福镇 VS 莱镇莱镇

02:45

球会友谊

史云顿超级海军史云顿超级海军 VS 荷利霍特荷利霍特

02:45

球会友谊

图顿图顿 VS 梅尔斯哈梅尔斯哈

02:45

球会友谊

惠特斯特布尔镇惠特斯特布尔镇 VS 多佛多佛

02:45

球会友谊

温伯尼镇温伯尼镇 VS 韦茅斯韦茅斯

02:45

球会友谊

云吉特云吉特 VS 布伦特伍德布伦特伍德

02:45

球会友谊

艾比安流浪艾比安流浪 VS 达比蒂星达比蒂星

03:00

欧冠杯

德锡德锡 VS 新圣徒新圣徒

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 维京古维京古

03:00

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

03:00

智利丙

体育联合会体育联合会 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:00

智利丁

哥查瓜哥查瓜 VS 萨拉曼卡市萨拉曼卡市

03:00

智利丁

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 VS CD康士提图松联CD康士提图松联

03:15

冰女乙

艾格纳比利克女足艾格纳比利克女足 VS 斯马里女足斯马里女足

04:00

委内超

萨莫拉FC萨莫拉FC VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

04:00

巴拉杯

马祖皮拉尔马祖皮拉尔 VS 阿塞瓦尔阿塞瓦尔

04:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19 VS 豪卡尔U19豪卡尔U19

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

05:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队 VS 科尔多瓦学院后备队科尔多瓦学院后备队

05:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

06:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

南美杯

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

巴青锦标

伊瓜图U20伊瓜图U20 VS 阿科皮亚拉U20阿科皮亚拉U20

06:30

巴拉杯

伊比尤国民伊比尤国民 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

06:30

国际友谊

美国女足U20美国女足U20 VS 墨西哥女足U20墨西哥女足U20

06:45

委内超

梅里达大学生梅里达大学生 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

07:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 费罗维里亚ES费罗维里亚ES

07:00

巴戈乙

安拿波利拿安拿波利拿 VS 伊纽马斯伊纽马斯

07:10

哥伦甲

里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰 VS 卡利美洲卡利美洲

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 夏洛特独立夏洛特独立

07:30

国际友谊

美国女足美国女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

08:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 克里丘马克里丘马

08:00

美乙2

休斯敦休斯敦 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

08:00

巴女乙

EC青年女足EC青年女足 VS 3B亚马孙女足3B亚马孙女足

08:00

球会友谊

乌迪内斯乌迪内斯 VS 伊斯特拉1961伊斯特拉1961

08:00

巴女乙

SE尤文图德女足SE尤文图德女足 VS 3B体育AM女足3B体育AM女足

08:30

南美杯

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 巴西国际巴西国际

09:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

09:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 圣路易斯竞技圣路易斯竞技

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 佩雷拉佩雷拉

09:30

国际友谊

萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

11:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 莱昂莱昂

11:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒂华纳蒂华纳

14:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 阮泰(U21)阮泰(U21)

15:00

越青锦U21

林同(U21)林同(U21) VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

15:30

越青锦U21

前江U21前江U21 VS 同塔U21同塔U21

16:00

东南亚U19

东帝汶U19东帝汶U19 VS 柬埔寨U19柬埔寨U19

16:00

球会友谊

格德勒格德勒 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

格纳火车头格纳火车头 VS 贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷

16:00

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

16:00

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

16:00

越青锦U21

岘港U21岘港U21 VS 黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21

16:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 同奈U21同奈U21

16:30

越青锦U21

TT河内U21TT河内U21 VS 陶河U21陶河U21

16:30

越青锦U21

河内公安(U21)河内公安(U21) VS 豪华哈龙U21豪华哈龙U21

16:30

越青锦U21

ND广义(U21)ND广义(U21) VS 宋兰义安U21宋兰义安U21

16:30

越青锦U21

清化U21清化U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

广南FCU21广南FCU21 VS 富安U21富安U21

17:00

球会友谊

法马利康法马利康 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

17:00

越青锦U21

西宁U21西宁U21 VS 平福U21平福U21

17:00

缅甸女联

掸邦联女足掸邦联女足 VS 伊耶瓦底联女足伊耶瓦底联女足

17:30

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 山罗女足山罗女足

17:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市女足胡志明市女足

17:30

球会友谊

查维斯查维斯 VS 法菲法菲

18:00

天皇杯

日本足球学院日本足球学院 VS 山口雷法山口雷法

18:00

足协杯

青岛西海岸青岛西海岸 VS 山东泰山山东泰山

18:00

韩国杯

金浦市民金浦市民 VS 济州联济州联

18:00

韩国杯

光州FC光州FC VS 城南FC城南FC

18:00

韩国杯

浦项铁人浦项铁人 VS 首尔FC首尔FC

18:00

韩国杯

蔚山HD蔚山HD VS 仁川联仁川联

18:00

越青锦U21

芹苴U21芹苴U21 VS 隆安U21隆安U21

19:00

足协杯

河南队河南队 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 北京国安北京国安

19:30

足协杯

天津津门虎天津津门虎 VS 长春亚泰长春亚泰

19:35

足协杯

浙江队浙江队 VS 上海海港上海海港

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

足协杯

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

20:00

足协杯

青岛海牛青岛海牛 VS 南京城市南京城市

20:00

球会友谊

福格斯福格斯 VS 昂热昂热

20:00

球会友谊

科隆女足科隆女足 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

20:15

球会友谊

加素卡FC加素卡FC VS 掸邦联掸邦联

20:30

马维超

元素元素 VS 卡龙加联队卡龙加联队

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

球会友谊

小象FC小象FC VS 柴桢柴桢

21:00

球会友谊

巴勒莫巴勒莫 VS 瑞普斯威尔瑞普斯威尔

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

22:00

球会友谊

亚眠亚眠 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

23:00

欧冠杯

斯特鲁加斯特鲁加 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

23:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 VS 法国女足U19法国女足U19

23:00

墨西U23

华雷斯U23华雷斯U23 VS 美洲狮U23美洲狮U23

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 蒙特雷U23蒙特雷U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

老虎大学U23老虎大学U23 VS 墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23

23:00

球会友谊

赫尔辛格赫尔辛格 VS 法特列斯堡法特列斯堡